L’équipe

Gaetan Beaulieu, président

Gaetan@beaulieumech.ca

 

 

Justin Beaulieu, PTech, directeur général

justin@beaulieumech.ca

 

 

Carol Beaulieu, vice-présidente et gestionnaire de bureau

carol@beaulieumech.ca

 

 

Daniel Soucy, superviseur de la Plomberie et du Chauffage

daniels@beaulieumech.ca

 

 

Bruce Coulombe, estimateur Plomberie et Chauffage

bruce.coulombe@beaulieumech.ca

 

 

Daniel Deschênes, acheteur/estimateur, Plomberie

danield@beaulieumech.ca

 

 

Jacques Levesque, estimateur, Ventilation

jlevesque@beaulieumech.ca

 

 

Scott Couturier, gestionnaire de projet

scouturier@beaulieumech.ca

 

 

Réjean Joncas, gestionnaire de projet

rjoncas@beaulieumech.ca

 

 

Luc Plourde, comptes fournisseurs

luc@beaulieumech.ca

 

 

Nicole Moreau, comptes débiteurs

nicole@beaulieumech.ca

 

 

Kathy Levesque, réceptionniste

kathy@beaulieumech.ca

 

 

Serge Beaulieu, ventes Réfrigération

refo@beaulieumech.ca

 

 

Jason Sirois, superviseur Réfrigération

ref@beaulieumech.ca

 

 

Derick Voisine, superviseur Ventilation

dvoisine@beaulieumech.ca